Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям Батыревского района

Состав совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Батыревского района

Чернова С.А. - первый заместитель главы администрации Батыревского района -  начальник финансового отдела, председатель Совета.

Никитина Н.О. – начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления, заместитель председателя Совета.

Логунова П.Л. – главный специалист-эксперт отдела социального развития, туризма и по взаимодействию органами местного самоуправления администрации Батыревского района, секретарь Совета.

Члены Совета:

Коннов Д.Н. – председатель Батыревского отделения Чувашского национального конгресса.

Рубцова И.П. – начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорту администрации Батыревского района Чувашской Республики.

Ишмуратова С.М. - учитель татарского языка и литературы МБОУ «Шыгырданская СОШ» имени профессора Э.З.Феизова (по согласованию).

Гаврилова И.А. – заведующая методическим отделом МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района Чувашской Республики (по согласованию).

Михайлова Н.Л. – заместитель главы Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики.

Казеева Т.А. – майор полиции отделения по вопросам миграции МО МВД «Батыревский»  (по согласованию).

Овчинникова А.Г.- директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района Чувашской Республики.

Алексеева Н.А. - директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Чувашской Республики.

Филиппов Г.Н.- заместитель начальника межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №2 по Чувашской Республике, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса (по согласованию).

Яковлев М.В. – начальник МО МВД РФ «Батыревский» (по согласованию)

Марков Н.А. – благочинный 3-го благочиния Алатырско-Порецой Епархии, настоятель протоиерей Свято-Троицкого храма с. Тойси (по согласованию).

Хайбуллов М.М. – председатель ДУМ Чувашской Республики, член Общественной палаты Чувашской Республики и Батыревского района (по согласованию).

Козлов А.И. – главный редактор АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики Чувашии (по согласованию).

Каллин Г.Н. – начальник отдела специальных программ администрации Батыревского района Чувашской Республики