О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района от 01.09.2020г. №740 «О Совете по межнациональным и межконфессиональным отношениям в Батыревском районе Чувашской Республики»

В целях повышения реализации национальной политики, развития межнациональных и межконфессиональных отношений администрация     Батыревского     района     Чувашской     Республики    п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Батыревского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Батыревского района Чувашской Республики от 01.09.2020г. №740 «О Совете по межнациональным и межконфессиональным отношениям в Батыревском районе Чувашской Республики» следующие изменения согласно Приложению №1.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшее с 22 декабря 2021 года.

Глава администрации

Батыревского района                                                                         Р.В. Селиванов

к постановлению администрации Батыревского района Чувашской Республики

от «04»  февраля 2022 г. №100

Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям

Батыревского района Чувашской Республики

Чернова С.А. - первый заместитель главы администрации Батыревского района -  начальник финансового отдела, председатель Совета.

Никитина Н.О. – начальник отдела социального развития и по вопросам развития туризма администрации Батыревского района, заместитель председателя Совета.

Логунова П.Л. – главный специалист-эксперт отдела социального развития и по вопросам развития туризма администрации Батыревского района, секретарь Совета.

Члены Совета:

Рубцова И.П. – начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Чувашской Республики.

Каллин Г.Н. – начальник отдела специальных программ администрации Батыревского района Чувашской Республики.

Овчинникова А.Г.- директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района Чувашской Республики.

Алексеева Н.А. - директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Чувашской Республики.

Гаврилова И.А. – заведующая методическим отделом МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района Чувашской Республики (по согласованию).

Яковлев М.В. – начальник МО МВД РФ «Батыревский» (по согласованию)

Казеева Т.А. – начальник отдела по вопросам миграции МО МВД «Батыревский»  (по согласованию).

Козлов А.И. – главный редактор АУ Чувашской Республики «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (по согласованию).

Кулакова С.П. – председатель Батыревского отделения Чувашского национального конгресса (по согласованию).

Ишмуратова С.М. - учитель татарского языка и литературы МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» (по согласованию).

Марков Н.А. – благочинный III округа Алатырско-Порецкой епархии, настоятель Свято-Троицкого храма с.Тойси, протоиерей, член Общественного Совета Батыревского района (по согласованию).

Хайбуллов М.М. – председатель ДУМ Чувашской Республики, член Общественной палаты Чувашской Республики, член Общественного Совета Батыревского района (по согласованию).

Основы законодательства
04 февраля 2022 года