Структура

Собрание депутатов Батыревского района

Петров Михаил Владимирович
Петров Михаил Владимирович
Глава Батыревского района- председатель Собрания депутатов
(83532) 61-3-15
kadr@batyr.cap.ru

Глава администрации Батыревского района

Селиванов Рудольф Васильевич
Селиванов Рудольф Васильевич
Глава администрации Батыревского района
83532 61215
3100
admm-batyr@cap.ru, kadr-batyr@cap.ru

Первый заместитель главы администрации Батыревского района- начальник финансового отдела

Чернова Светлана Алексеевна
Чернова Светлана Алексеевна
Первый заместитель главы администрации Батыревского района- начальник финансового отдела
83532 61883
3146
finance-batyr@cap.ru

Заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений

Кузнецов Леонид Валерьевич
Кузнецов Леонид Валерьевич
Заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений
83532 61684
3102
admm2-batyr@cap.ru

Заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры

Ямалетдинов Равиль Фарахутдинович
Ямалетдинов Равиль Фарахутдинович
Заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры
(83532) 61-4-29
construct7-batyr@cap.ru

Финансовый отдел

Чернова Светлана Алексеевна
Начальник финансового отдела
83532 61883
3146
finance-batyr@cap.ru
Хлебникова Наталия Владимировна
Заместитель начальника отдела
883532 61875
3147
finance4-batyr@cap.ru

Бюджетная группа

Кальметова Алина Геннадиевна
Главный специалист-эксперт
Петрова Галина Николаевна
Ведущий специалист- эксперт
883532 61875
3148
finance9-batyr@cap.ru
Эврикова Наталия Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт
883532 61352
finance2-batyr@cap.ru
Камалтдинова Рузиня Решитовна
Ведущий специалист-эксперт
883532 61352
3148
finance14-batyr@cap.ru

Сектор финансового контроля финансового отдела

Перепелкина Любовь Петровна
Заведующий сектором финансового контроля
883532 62054
finance6-batyr@cap.ru
Атитанова Наталия Николаевна
Главный специалист-эксперт
883532 883532 50385
finance12-batyr@cap.ru
Никитин Александр Николаевич
Ведущий специалист -эксперт
883532 50385
finance7-batyr@cap.ru

Сектор бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела

Галкина Альбина Вениаминовна
Заведующий сектором -главный бухгалтер
883532 61351
3150
finance5-batyr@cap.ru
Сафьянова Ольга Васильевна
Главный специалист-эксперт

Отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений

Кузнецов Леонид Валерьевич
Заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений
83532 61684
3102
admm2-batyr@cap.ru
Воробьев Андрей Дмитриевич
Заместитель начальника
883532 61837
3120
economy2-batyr@cap.ru
Григорьева Людмила Ивановна
Главный специалист – эксперт
83532 61426
3121
economy3-batyr@cap.ru
Медведева Алевтина Федоровна
Главный специалист – эксперт
883532 61273
3122
economy7-batyr@cap.ru
Моисеева Светлана Васильевна
Главный специалист – эксперт
883532 61671
3149
agro2-batyr@cap.ru
Хураськина Елена Анатольевна
Главный специалист -эксперт
883532 61426
economy1-batyr@cap.ru
Телегина Зоя Николаевна
Ведущий специалист- эксперт
883532 61316
3149
agro1-batyr@cap.ru
Рафикова Эльфия Эльфитовна
Специалист – эксперт
883532 61316
3149
agro5-batyr@cap.ru
Лукина Татьяна Ивановна
Специалист- эксперт

Отдел строительства и развития общественной инфраструктуры

Ямалетдинов Равиль Фарахутдинович
Заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры
(83532) 61-4-29
construct7-batyr@cap.ru
Яковлева Нина Александровна
Заместитель начальника отдела
883532 61178
3132
construct-batyr@cap.ru
Толстов Сергей Иосифович
Главный специалист – эксперт
883532 61178
3132
construct5-batyr@cap.ru
Ижедеров Виктор Васильевич
Главный специалист-эксперт
883532 61549
3131
construct10-batyr@cap.ru
Долгова Венера Вениаминовна
Ведущий специалист-эксперт
883532 61580
3133
construct4-batyr@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт (эколог)
883532 61580
3133
construct6-batyr@cap.ru

Отдел организационно-контрольной работы

Ильина Алина Геннадьевна
Ильина Алина Геннадьевна
Начальник отдела организационно- контрольной работы
883532 61314
3110
kadr2-batyr@cap.ru
Перлова Ирина Валерьевна
Главный специалист – эксперт
Краснова Анфиса Валерьевна
Ведуший специалист- эксперт отдела организационно - контрольной работы
83532 61305
3110
kadr5-batyr@cap.ru

Сектор правовой и кадровой работы

Каргина Наталия Владимировна
Заведующий сектором правовой и кадровой работы
883532 61415
3112
pravo-batyr@cap.ru
Купцов Игорь Геннадьевич
Главный специалист- эксперт
883532 61305
3115
economy4-batyr@cap.ru
Муськина Анастасия Константиновна
Главный специалист-эксперт
883532 61305
3115
pravo2-batyr@cap.ru

Отдел социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления

Куданова Алевтина Леонидовна
Куданова Алевтина Леонидовна
Начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления
883532 61581
3116
admm1-batyr@cap.ru
Волкова Марианна Петровна
Главный специалист- эксперт
83532 61584
3111
info4-batyr@cap.ru
Логунова Полина Леонидовна
Главный специалист- эксперт
883532 61581
3116
cult-batyr@cap.ru

Сектор информационного обеспечения

Кириллов Владимир Иванович
Заведующий сектором информационного обеспечения
83532 61275
3111
info1-batyr@cap.ru
883532 61351
3150
info3-batyr@cap.ru

Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта

Рубцова Ирина Петровна
Рубцова Ирина Петровна
Начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта
83532 61303
obrazov3-batyr@cap.ru
Анисимов Николай Николаевич
Заместитель начальника управления
883532 61300
obrazov-batyr@cap.ru
883532 61302
Каштанова Светлана Анатольевна
Директор центра диагностики и консультирования
883532 62666
sveta.kash1@yandex.ru
Вакансия
Директор центра по работе с молодежью
83532 61060
adikina@yandex.ru
Полякова Ирина Васильевна
Директор МБУ ДО "Дом детского творчества"
83532 61060
Краснов Алексей Егорович
Директор МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК "Паттар"
883532 50356
pattar_bat@cbx.ru
Мышов Олег Сергеевич
Главный специалист по хозяйственно-эксплуатационному обеспечению
883532 6-15-27
myshov17.01@mail.ru

Сектор опеки и попечительства

Чылыкова Татьяна Леонидовна
Заведующий сектором опеки и попечительства
883532 62420
opeka-batyr@cap.ru
Платонова Ирина Николаевна
Ведущий специалист- эксперт
88352 62420
Скворцова Ирина Николаевна
Ведущий специалист – эксперт
883532 62420
opeka1-batyr@cap.ru

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

Комиссарова Лариса Алексеевна
Заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав
883532 62422
org3-batyr@cap.ru
Анисимова Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист – эксперт
883532 62422
org1-batyr@cap.ru

Отдел ЗАГС

Емелина Наталья Васильевна
Емелина Наталья Васильевна
Начальник отдела
(83532) 62277
zags1-batyr@cap.ru
Антонова Наталия Юрьевна
Главный специалист – эксперт
883532 62277
zags3-batyr@cap.ru
Петрова Валентина Николаевна
Специалист – эксперт
883532 62277
zags2-batyr@cap.ru

Сектор бухгалтерского учета и отчетности

Шадрикова Мария Михайловна
Начальник сектора бухгалтерского учета и отчетности
83532 61771
3114
buch1-batyr@cap.ru
Попова Зинаида Вениаминовна
Главный специалист – эксперт
83532 61771
3114
buch2-batyr@cap.ru

Отдел специальных программ

Каллин Григорий Николаевич
Каллин Григорий Николаевич
Начальник отдела
83532 61301
3113
mhs-batyr@cap.ru
Петров Виктор Владимирович
Ведущий специалист- эксперт
883532 61301

МБУ «Батыревский районный архив»

Казначей Татьяна Ильинична
Заведующий МБУ «Батыревский районный архив» Батыревского района Чувашской Республики»
8 835 32 61859
arhiv-batyr@cap.ru
Узбекова Диня Минсеидовна
Архивист 1 категории
61859

Хозяйственная служба

Мальцев Валерий Феоктистович
Начальник хозяйственной службы