Батыревский районный Совет по делам национальностей

Совет по делам национальностей Батыревского района

Чернова С.А. - первый заместитель главы администрации Батыревского района -  начальник финансового отдела, председатель Совета.

Логунова П.Л. – главный специалист-эксперт отдела социального развития, туризма и по взаимодействию органами местного самоуправления администрации Батыревского района, секретарь Совета.

Члены Совета:

Коннов Д.Н. – председатель Батыревского отделения Чувашского национального конгресса (по согласованию).

Ишмуратова С.М. -  учитель татарского языка и литературы МБОУ «Шыгырданская СОШ» имени профессора Э.З.Феизова (по согласованию).

Михайлова Н.Л. – заместитель главы Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики (по согласованию).

Казеева Т.А. – майор полиции отделения по вопросам миграции МО МВД «Батыревский»  (по согласованию).

Рубцова И.П. –начальникуправления образования, молодежной политики, физической культуры и спорту администрации Батыревского района Чувашской Республики.

Овчинникова А.Г - директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района Чувашской Республики.

Петрова А.Г. - директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Чувашской Республики.