Традиционный открытый  Республиканский турнир по  борьбе «Корэш»  памсяти воина-интернационалиста, кавалера ордена Красной Звезды

Положение о проведении традиционного открытого  Республиканского турнира по  борьбе «Корэш»  памсяти воина-интернационалиста, кавалера ордена Красной Звезды

Валитова Минхайдера Минзагитовича

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

-Популяризация и дальнейшее развитие спортивной борьбы «Корэш»  как одной из форм физического воспитания молодежи;

-Совершенствование спортивного мастерства и выявление  сильнейших спортсменов среди разных стилей спортивной борьбы «Корэш».

- Пропаганда здорового образа жизни

1. Время и место проведения

Турнир проводится  8 февраля  2020  года  в     с.Шыгырдан  Батыревского района

Чувашской Республики.  .

3.Руководство и  проведение.

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет Федерация спортивной борьбы «Корэш» Чувашской Республики .Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную федерацией  спортивной  борьбы.

4.Участники и программа турнира.

К участию в турнире по борьбе «Корэш»  допускаются юноши  2002 г.р.и моложе

в весовых категориях :30;40;50;60;65 и св. 65 кг.

5 Программа соревнований

с 8.00 до 10.00 взвешивание участников.Начало соревнований в 10.30 час.

Торжественное открытие турнира в 12.00 час.

6.Финансовые расходы

Расходы по награждению: грамоты  за счет МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» ,призы за счет общественного совета с.Шыгырдан . Остальные расходы(проезд,  проживание) за счет командирующих организаций.

7.Безопасность участников и зрителей.

За обеспечение безопасности участников и зрителей  несут ответственность главный судья турнира, тренеры и представители команд..

8.Заявки.

Заявки  установленной формы, заверенные врачом и руководителем командирующей организации  предоставляются в главную судейскую коллегию в день соревнований.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ  ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ОТКРЫТЫЙ XXX РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР