Администрация Батыревского района

                                                           

Администрация Батыревского района

                     Ф.И.О.

Номер

телефона

Занимаемая должность

Селиванов Рудольф Васильевич

 (admm-batyr@cap.ru)

6-13-15

5-03-15

Глава  администрации района

Чернова Светлана Алексеевна

(finance-batyr@cap.ru)

6-18-83

Первый заместитель главы администрации района – начальник финансового отдела

Львов Виктор Игоревич

(admm2-batyr@cap.ru)

6-16-84

Заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений

Ямалетдинов Равиль Фарахутдинович

(construct7-batyr@cap.ru)

6-14-29

Зам. главы администрации района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры

Отдел социального развития, туризма и по взаимодействию органами местного самоуправления

Куданова Алевтина Леонидовна

(admm1-batyr@cap.ru)

 

6-14-33

Начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления

Логунова Полина Леонидовна

cult-batyr@cap.ru

6-14-33

Главный специалист- эксперт

Волкова Марианна Петровна

(info4-batyr@cap.ru)

6-15-84

Ведущий специалист - эксперт

Сектор информационного обеспечения

Кириллов Владимир Иванович
(info1- batyr@cap.ru)

6-12-75

Главный специалист – эксперт

Абейдуллов Ренас Редифович

(info3- batyr@cap.ru)

6-13-51

Инженер-техник

 Отдел организационно-контрольной работы

Ильина Алина Геннадьевна

(kadr2-batyr@cap.ru)

6-13-14

Начальник отдела организационно-контрольной работы

Перлова Ирина Валерьевна

 (kadr-batyr@cap.ru)

6-12-15

6-13-15

Главный специалист -эксперт

Краснова Анфиса Валерьевна

(kadr5-batyr@cap.ru)

6-13-05

Ведущий  специалист-эксперт

Сектор правовой и кадровой работы

Волкова Оксана Владимировна

(pravo-batyr@cap.ru)

6-14-15

Заведующий сектором

Камалетдинова Вероника Михайловна

(pravo2-batyr@cap.ru)

6-13-05

Главный специалист - эксперт

Купцов Игорь Геннадьевич

(economy4- batyr@cap.ru)

6-13-05

Главный специалист – эксперт

                                                        Отдел бухгалтерского учета  и отчетности

Шадрикова Мария Михайловна

(buch1-batyr@cap.ru)

6-17-71

Начальник-главный бухг.

                                                          Сектор специальных программ

Каллин Григорий Николаевич

(mhs-batyr@cap.ru)

6-13-01

Заведующий сектором

 

 
Отдел экономики, сельского хозяйства,  земельных и имущественный отношений

 

Воробьев Андрей Дмитриевич

 (economy2- batyr@cap.ru)

6-18-37

Заместитель начальника отдела

Григорьева Людмила Ивановна

(economy3-batyr@cap.ru)

6-14-26

Ведущий специалист-эксперт

Логунова Лидия Александровна

(economy7- batyr@cap.ru)

6-12-73

Главный специалист - эксперт

Телегина Зоя Николаевна

(agro1-batyr@cap.ru)

6-13-16

Ведущий специалист - эксперт

Рафикова Эльфия Эльфитовна

(agro5-batyr@cap.ru)

6-13-16

Ведущий специалист - эксперт

Лукина Татьяна Ивановна (осн)

(economy5-batyr@.cap.ru)

6-18-37

Ведущий специалист - эксперт

Тукаева Лейсен Ремиловна

 

6-13-16

Ведущий-специалист (МинюстЧР)

Сектор опеки и попечительства

Чылыкова Татьяна Леонидовна

(opeka-batyr@cap.ru)

6-24-20

Зав. сектором опеки и попечительства

Платонова Ирина Николаевна

6-24-20

Ведущий  специалист – эксперт

Скворцова Ирина Николаевна

6-24-20

Ведущий  специалист – эксперт

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

Комиссарова Лариса Алексеевна

(org3-batyr@cap.ru)

6-15-81

Зав.сектором

Анисимова Татьяна Анатольевна

6-15-81

Ведущий  специалист – эксперт

Отдел ЗАГС

Емелина Наталья Васильевна

(zags- batyr@cap.ru)

6-22-77

Начальник отдела

Антонова Наталия Юрьевна

6-22-77

 Главный специалист

Гусарова Ольга Николаевна (врем)

Петрова Валентина Николаевна (осн)

6-22-77

специалист - эксперт

                                  Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта

Рубцова Ирина Петровна

(obrazov3-batyr@cap.ru)

6-13-03

Начальник управления

Анисимов Николай  Николаевич               

(obrazov-batyr@cap.ru)

6-13-00

Заместитель начальника  управления

Мышов Олег Сергеевич

6-15-27

 нач. ХЭО  (упр. Образ.)

                               Отдел строительства и развития общественной инфраструктуры

Яковлева Нина Александровна

(construct-batyr@cap.ru)

6-11-78

Заместитель начальника

Ижедеров Виктор Васильевич

 (construct11-batyr@cap.ru)

6-15-49

Главный специалист-эксперт

Толстов Сергей Иосифович

 (construct5-batyr@cap.ru)

6-11-78

Главный специалист-эксперт

Хайбуллова Алсу Асхатевна

(construct6-batyr@cap.ru)

6-15-80

Ведущий специалист-эксперт

Долгова Венера Вениаминовна

construct4-batyr@cap.ru)

 

6-15-80

 

Ведущий специалист-эксперт

Биктимиров Ильнар Эмирович

(construct1-batyr@cap.ru

6-11-78

Ведущий специалист-эксперт

 

Финансовый отдел

Чернова Светлана Алексеевна

(finance-batyr@cap.ru)

6-18-83

начальник

Хлебникова Наталья Владимировна

(finance4-batyr@cap.ru)

6-18-75

зам. начальника 

 

Кальметова Алена Геннадьевна

(finance2-batyr@cap.ru)

 

6-13-52

 

главный специалист-эксперт

Петрова Галина Николаевна

(finance9-batyr@cap.ru)

6-13-52

ведущий специалист-эксперт

Эврикова Наталия Юрьевна

(finance2-batyr@cap.ru)

6-13-51

ведущий специалист-эксперт

Камалтдинова Рузиня Решитовна

finance14-batyr@cap.ru

6-13-52

ведущий специалист-эксперт

Перепелкина Любовь Петровна

(finance6-batyr@cap.ru)

5-03-85

главный специалист-эксперт

Кошкина Татьяна Александровна

(finance12-batyr@cap.ru)

5-03-85

зав. сектором фин. контроля

 

Никитин Александр Николаевич

(finance7-batyr@cap.ru)

5-03-85

ведущий специалист-эксперт

Галкина Альбина Вениаминовна

((finance5-batyr@cap.ru)

6-13-51

зав сектором-главный бухгалтер

Сафьянова Ольга Васильевна

(finance3-batyr@cap.ru)

6-13-51

ведущий специалист-эксперт