Батыревский районный Совет по взаимодействию с религиозными объединениями

Состав Совета по вопросам религиозных объединений Батыревского района Чувашской Республики

Чернова С.А.- первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела, председатель Совета.

Логунова П.Л.– главный специалист-эксперт отдела социального развития, туризма и по взаимодействию органами местного самоуправления администрации Батыревского района, секретарь Совета.

Члены Совета:

Перепелкин П.А. – советник главы администрации Батыревского района Чувашской Республики по вопросам развития культуры (по согласованию).

Мазякова Н.В.- редактор по выпуску газеты АУ «Редакция Батыревской  районной газеты        «Авангард» Мининформполитики Чувашии (по согласованию).

Рубцова И.П.- начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревский района Чувашской Республики.

Фомин А.В.- начальник МО МВД РФ «Батыревский» (по согласованию).

Хайбуллов М.М.- председатель централизованной религиозной организации ДУМ Чувашской Республики (по согласованию).

Марков Н.А. - благочинный 3-го благочиния Алатырско - Порецкой Епархии, настоятель Свято- Троицкого храма с.Тойси  (по согласованию).

Гаврилова И.А. - заведующая методическим отделом МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района Чувашской Республики (по согласованию).