Заседание Межведомственной комиссии

Сегодня, 3 августа 2023 года на территории Тарханского территориального отдела проведено заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского муниципального округа, своевременности и полноты выплаты заработной платы с участием представителей УФНС России по Чувашской Республики, администрации Батыревского муниципального округа.

В ходе работы рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже уровня минимального размера оплаты труда по Чувашской Республике.

По итогам заседания комиссии сумма недоимки в бюджет муниципального округа сократилась на 8,3 тыс. рублей.

Членами комиссии предложено усилить работу администрации Тарханского территориального отдела по взысканию долгов в бюджет, в том числе и через службу судебных приставов.