2019.09.20 Заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета проведено в Сугутском сельском поселении

20 сентября 2019 года на территории Сугутского сельского поселения проведено 16 заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы при администрации района.

Вел заседание заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов.

В работе комиссии участвовали заместитель начальника МИНФС России №2 Геннадий  Филиппов и заместитель начальника финансового отдела Наталья Хлебникова.

Основной вопрос заседания- сокращение недоимки по налоговым платежам в бюджетную систему организациями, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами, зарегистрированными на территории сельского поселения.

В целях более эффективного взаимодействия всех структур комиссией принят ряд протокольных решений об ужесточении контроля по отношению к должникам и злостным неплательщикам, а также повышению результативности работы межведомственной комиссии.