Очередное заседание антинаркотической комиссии

01.12.2023 под председательством Черновой Светланы Алексеевны состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Батыревского муниципального округа. В заседании приняли участие члены комиссии, представители правоохранительных органов, учреждения здравоохранения.

В повестке дня были самые важные вопросы человечества – сохранение жизни и здоровья жителей муниципального округа.

В ходе заседания под председательством заместителя главы муниципального округа по социальным вопросам - начальника  финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа Светланы Алексеевны Черновой  обсудили актуальные проблемы антинаркотической деятельности. Заслушав доклады члены комиссии приняли решения продолжить профилактическую работу среди населения как взрослого, так и детского.  Также в ходе дальнейшей совместной работы  указали  на необходимость использования  современных технологий для более эффективного метода профилактики. На заседании был утвержден план работы антинаркотической комиссии при администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год.