10 ноября 2023 года в Батыревском муниципальном округе проведено очередное заседание антинаркотической комиссии.В повестке дня были самые важные вопросы человечества – сохранение жизни и здоровья жителей муниципального округа.В ходе заседания под председательством главы муниципального округа Рудольфа Селиванова обсудили актуальные проблемы антинаркотической деятельности. Заслушав доклады участников заседания члены антинаркотической комиссиипри администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республикиприняли решения продолжить профилактическую работу среди населения как взрослого, так и детского.  Также в ходе дальнейшей совместной работы использовать современные технологии и эффективные методы профилактики.