Строительство автомобильной дороги  с асфальтным покрытием по улице Октябрьская и подъезд к сельскому клубу по улицам Пушкина и Садовая деревни Малые Арабузи

Протяженность данной дороги составляет 1,907 км.

Строительство объекта предусмотрено подпрограммой «Комплексное развитие сельских территорий» Государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2018 г. № 433.

Заказчиком объекта является КУ «Чувашупрдор» Минстроя Чувашии.

Общая сметная стоимость строительства автомобильной дороги с асфальтным покрытием составляет 48 798,6 млн. рублей.

Аукцион проведен, подрядчиком является ООО «Воддорстрой». Завершение строительства автомобильной дороги предусмотрено в текущем году.