Итоги по продаже муниципального имущества

Извещение о проведении настоящей процедуры и документация были размещены 27сентября 2023 года на сайте Единой электронной торговой площадки (АО «ЕЭТП»), по адресу в сети «Интернет»: http://178fz.roseltorg.ru

Продавцом являетсяАдминистрация Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Форма процедуры: Продажа посредством публичного предложения

Наименование процедуры и предмет договора: продажа посредством публичного предложения в электронной форме, лот №1: Земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое здание (телятник), по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, д. Шаймурзино, ул. К. Маркса, д. 32.

Начальная цена договора: 743 558 RUB

Победителем процедуры 23000006810000000020, лот №1 признан участник Феткуллов Марат Минкадирович, предложивший наибольшую цену лота в размере 483 312,70 RUB (четыреста восемьдесят три тысячи триста двенадцать рублей семьдесят копеек). Участником, сделавшим предпоследнее предложение о цене имущества в размере 446 134,80 RUB (четыреста сорок шесть тысяч сто тридцать четыре рубля восемьдесят копеек), стал Сергеев Андрей Константинович.

Полную информацию об итогах аукциона можно получить в каб.5 администрации Батыревского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, пр-т Ленина, д. 5, тел. 6-12-73.