Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет с 79-й годовщиной Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Батыревского муниципального округа!

Поздравляю вас с  79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

К сожалению, с каждым годом все меньше остается живых свидетелей тех страшных дней. Сегодня в Батыревском муниципальном округе  осталось 2 ветерана  Великой Отечественной войны. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Мы низко склоняем головы перед светлой памятью всех, чью жизнь отняла Великая Отечественная война. Выражаем благодарность нашим дедам и прадедам и вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу нашего Отечества!

Сегодня по пути своих героических дедов и прадедов идут наши военнослужащие, отстаивают  право на свободу и мирное небо над головой.

Уважаемые земляки! От всей души желаю всем крепкого здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Счастья, благополучия, мирного неба над головой!

С праздником!  С Днём Победы!

Глава Батыревского муниципального округа             Р.В. Селиванов.

09 мая 2024