Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем пожарной охраны

Поздравляю  сотрудников пожарной части №26 по охране с.Батырево КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны Российской Федерации.

Ваш труд всегда считался одним из самых опасных и благородных. По первому сигналу пожарная служба готова, рискуя жизнью и здоровьем, вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий.

В день профессионального праздника выражаю вам благодарность за напряженный и рискованный труд. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в нелегкой службе на благо населения. Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашего округа, пусть чаще видят вас родные и близкие в семейном кругу!

Глава Батырвского муниципального округа                                         Р.В. Селиванов

30 апреля 2024