Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем государственных символов Чувашской Республики

Дорогие жители Батыревского муниципального округа!

Примите мои искренние поздравления с Днем государственных символов Чувашской Республики!

Этот праздник имеет особое значение для каждого из нас, ведь государственные символы являются достоянием народа, его высшими святынями. Они отражают нашу уникальную историю, культуру и национальные особенности, объединяют и вдохновляют нас на созидание и развитие.

Сегодня, в День государственных символов, мы отдаем дань уважения нашим святыням, выражаем нашу любовь к родному краю и его народу. Пусть наши государственные символы всегда будут источником вдохновения и гордости, символом единства и согласия.

В этот замечательный праздник желаю каждому из вас здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений на благо нашей общей Батыревской земли.

С Днем государственных символов Чувашской Республики!

Глава  Батыревского муниципального округа                   Р.В. Селиванов.

29 апреля 2024