Батыревский муниципальный округ на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

Батыревский муниципальный округ с гордостью представляет свою уникальную культуру, традиции и достижения  на площадке Чувашской Республики  Международной выставки «Россия».

Программа насыщенная:

- Показательные выступления по  национальной борьбе  «Корэш», издревле почитаемой в Чувашии. Зрители станут  свидетелями динамичных схваток и ловких приемов.

- Захватывающие  дух показательные выступления по фитнес- аэробике.

- Традиционный чувашский головной убор «Масмак» притягивает своей изысканностью и мастерством исполнения. Посетители выставки попробуют  сотворить уникальный масмак своими руками под руководством опытных мастериц.

- Раскрыть  свой творческий потенциал  можно  будет на мастер-классе по изготовлению «Куклы -брелка». Этот очаровательный талисман станет не только украшением, но и душевным спутником.

Организована выставка продукции КФХ Батыревского муниципального округа. В первый день выставки

Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев посетил площадку Батыревского муниципального округа.

30 апреля состоится официальное открытие и презентация Батыревского муниципального округа на выставке-форуме. Не упустите возможность познакомиться с многогранной деятельностью нашего  округа! Добро пожаловать на нашу площадку, где вас ждут незабываемые впечатления и сердечное батыревское  гостеприимство!