Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем местного самоуправления

Уважаемые ветераны муниципальной  службы,  работники  органов местного самоуправления, депутаты!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

День местного самоуправления – это профессиональный праздник всех работников органов местного самоуправления, муниципальных организаций, депутатов местных законодательных органов и всех, кто посвятил свою жизнь служению на благо нашего округа. На ваших плечах лежит колоссальная ответственность за благополучие наших жителей, за процветание и развитие малой родины.

Мы гордимся тем, что в нашей команде трудятся ответственные и преданные своему делу профессионалы в сфере управления. Ваши знания, опыт и неиссякаемый энтузиазм являются залогом устойчивого развития Батыревского муниципального  округа и повышения качества жизни населения.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и успехов в нашей совместной нелегкой, но благородной работе.

Глава Батыревского муниципального округа                 Р.В. Селиванов

21 апреля 2024