Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

В МОЦ «Сэлэт-Батыр» проходят курсы от ведущих экспертов предметных комиссий ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку по Чувашской Республике

В МОЦ «Сэлэт-Батыр» проходят курсы от ведущих экспертов предметных комиссий ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку по Чувашской Республике

В уютном и современном молодежном образовательном центре «Сэлэт-Батыр» царит атмосфера знаний и стремления к успеху. Сюда съехались 70 учащихся 9-х и 11-х классов и 11 педагогов из Батыревского, Яльчикского и Комсомольского муниципальных округов, чтобы принять участие в двухдневных курсах, посвященных подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку.

Программа курсов разработана с учетом актуальных требований и нацелена на то, чтобы дать ребятам максимум полезной информации и практических навыков. В ее рамках опытные преподаватели-филологи Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова, являющиеся ведущими экспертами предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку в Чувашской Республике, раскрывают секреты успешной сдачи этих важнейших экзаменов.

Эти курсы – уникальная возможность встретиться с ведущими экспертами, задать волнующие их вопросы и получить ценные советы из первых уст. Атмосфера центра располагает к продуктивной работе, а высокий профессионализм преподавателей гарантирует качественную подготовку к предстоящим испытаниям.

Помимо интенсивной образовательной программы, организаторы курсов позаботились и о развлекательной части. По вечерам для ребят запланировано специальное мероприятие, которое позволит им отвлечься от учебы и зарядиться позитивной энергией.



13 апреля 2024
14:25
Поделиться