Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем космонавтики

Поздравление главы  Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем космонавтики

Уважаемые жители Батыревского муниципального округа!

Покорение космического пространства стало одной из самых ярких и незабываемых страниц истории двадцатого века. Каждый год в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов, испытателей и производственников.

День космонавтики является  особой датой и  для жителей нашей республики. Мы горды тем, что  11 августа 1962 года на околоземную орбиту корабль «Восток-3» вывел  великий сын чувашского народа - Андриян Николаев.

Искренне поздравляем всех вас с праздником – Днём космонавтики! В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов на пути к новым знаниям, свершениям и открытиям!

Мира,  добра вам и вашим близким!

Глава Батыревского муниципального округа                                                 Р.В. Селиванов