Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с наступлением светлого праздника Ураза-байрам!

Сердечно поздравляю всех мусульман округа с окончанием священного месяца Рамазан,  наступлением светлого праздника Ураза-байрам!

Этот праздник является символом торжества высоких нравственных ценностей, олицетворяющих добро, милосердие, справедливость и гуманизм, сострадание и любовь к ближнему.

В нашем округе испокон веков жили плечом к плечу люди разной национальности, разного вероисповедания, разных культур -  это нас и объединяет. В этом наша сила.  У нас одна общая цель – это могущество и развитие нашей многонациональной Родины.

Пусть этот праздник принесёт в каждый дом, в каждую семью тепло, радость, согласие и благополучие! Искренне желаю вам крепкого здоровья, добрых деяний, душевного тепла, любви и мира.

Глава Батыревского муниципального округа                 Р.В.Селиванов

10 апреля 2024