Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова посетила Батыревский муниципальный округ

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова  посетила Батыревский муниципальный округ

10 апреля 2024  года министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова с рабочим визитом посетила Батыревский муниципальный округ.

В рамках визита Алена Елизарова провела рабочее совещание с коллективом бюджетного учреждения «Батыревский центр социального обслуживания населения», в котором приняли участие  глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов,  заместитель начальника отдела компетенции по вопросам социального контракта КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Наталия Никитина,  начальник отдела КУ Центра занятости населения Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Батыревском районе Марсель Сафиянов,  директор БУ «Тарханский психоневрологический интернат» Минтруда Чувашии Наталия Дружинина.

На совещании были обсуждены актуальные вопросы деятельности учреждения, в том числе оказание социальных услуг населению, реализация мер социальной поддержки. Особое внимание было уделено вопросам оказания адресной помощи семьям и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В ходе совещания коллективу БУ «Батыревский ЦСОН» был представлен новый руководитель – Николай Ялуков.

10 апреля 2024