В сквере «Юбилейный» сегодня состоялось празднование детской Масленицы

В  сквере «Юбилейный» сегодня состоялось празднование детской Масленицы

15 марта 2024 г. в сквере «Юбилейный» с. Батырево, благоустроенном в рамках программы  «Жилье и городская среда»,  сегодня состоялось празднование детской Масленицы.

Маленьких жителей ожидала насыщенная программа, подготовленная работниками культуры округа. Они показали театрализованное игровое представление. Сказочные герои приглашали  детишек  села принять участие в конкурсно — игровой программе. Звонкие, задорные народные песни и прибаутки поднимали настроение и веселили публику.

Всех присутствующих угощали вкусными блинами и горячим чаем. Дети с удовольствием полакомились этим традиционным лакомством, ощущая привкус радости и праздника.

Праздник прошел весело и задорно, каждый получил свой кусочек праздничного настроения

15 марта 2024