Глава Батыревского муниципального округа поздравляет с Днем матери

Уважаемые жители Батыревского муниципального округа!

Дорогие мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери!

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова «МАМА» мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

В этот день выражаю  особую благодарность  многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также матерям, чьи сыновья отдают свой воинский долг в зоне специальной военной операции.

Дорогие мамы!  Земной поклон Вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Желаю Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от Ваших детей!

Глава Батыревского муниципального округа            Р.В. Селиванов

26 ноября 2023