Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Батыревского муниципального округа!

Сердечно поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!  Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности,  борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.  Благодарю вас  за то, что достойно несете службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека — права на личную безопасность и спокойную жизнь. 

Особую признательность выражаю ветеранам полиции, которые посвятили свою жизнь служению народу, честно и достойно выполняя свой конституционный долг перед Отечеством. Ваш вклад в общее благо неоценим, и мы гордимся вашим примером преданности и самоотверженности.  

От всей души желаю  успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям, крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья вам и вашим близким! 

 

 Глава Батыревского муниципального округа                                                   Р.В. Селиванов