Собрание граждан в селе Первомайское

16 января 2023 года в селе Первомайское состоялось отчетное собрание начальников территориальных отделов перед населением.

На собрании участвовал глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, руководители структурных подразделений администрации муниципального округа, руководители организаций и учреждений, расположенных на территории территориального отдела, представители общественных организаций, жители с.Первомайское.

Рудольф Селиванов вкратце проинформировал о социально-экономическом развитии Батыревского муниципального округа, о комплексной программе развития муниципалитета до 2025 года.

Главный специалист-эксперт Первомайского территориального отдела Наталия Ермошкина в своем докладе перед населением проинформировала о деятельности администрации территориального отдела за 2022 год, задачах - на 2023-й. Затронула сильные и требующие внимания стороны отдела, подробно рассказала и ответила на все интересующие вопросы населения.

Руководители структурных подразделений администрации муниципального округа довели до населения информацию о развитии территориального отдела в цифрах и фактах.

С населением обсуждены вопросы, касающиеся содержанию автодорог, отлову безнадзорных животных, борьбу с борщевиком Сосновского, вывоза твердых коммунальных отходов, работы добровольной пожарной команды и другие вопросы.

Вопросов у сельчан накопилось немало. Собрание прошло активно и оживленно.

17 января 2023