Батыревцы удостоены высоких наград

Указом Главы Чувашской Республики №142 от 21 ноября 2022 года «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» за вклад в развитие местного самоуправления и многолетнюю добросовестную службу первый заместитель главы администрации Батыревского района – начальник финансового отдела Светлана Чернова награждена знаком отличия «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ».

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено водителю ООО «Агрофирма «Исток» Петру Цветкову.

Искренне поздравляем Светлану Чернову и Петра Цветкова, желаем новых достижений, удачи и благополучия в семье.

22 ноября 2022