Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем ракетных войск и артиллерии

Уважаемые ветераны ракетных войск и артиллерии!

Артиллерия и ракетные войска вписали себя в военную летопись стойкостью, мужеством, героизмом и отвагой! Это удел сильных мужчин, знающих и любящих свое дело! Весь российский народ свято хранит и чтит примеры несгибаемой мужественности, стойкости и героизма всех воинов, которые дают достойный отпор вражеским силам противника в боевых действиях и военных конфликтах. Воины- артиллеристы всегда с честью и достоинством выполняют свой священный долг и повышают уровень подготовки и знаний.

Огромный вклад в военно- патриотическое воспитание молодежи вкладывают ветераны ракетных войск и артиллерии, за что им огромная благодарность.

Желаю всем ракетчикам и артиллеристам района, которые сегодня достойно продолжают подвиг отцов и дедов в специальной операции на Украине, успешно выполнять поставленные боевые задачи, с честью служить Отчизне, а их семьям - крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации Батыревского района Р.Селиванов