Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем Республики

Уважаемые жители Батыревского района!

Искренне поздравляем с Днем Республики! Этот праздник является символом единства многонационального и многоконфессионального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики. Чувашия - один из красивейших регионов нашей страны, имеющий богатое культурное наследие и неповторимый облик, в котором органично сочетаются старина и современность.

Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет родному краю процветание и благополучие. Благодаря ответственности и трудолюбию жителей района, высокому чувству патриотизма, а также взаимоуважению друг к другу, в нашей республике своевременно решаются приоритетные социальные задачи, благоустраиваются города и села, устойчивыми темпами развиваются сельское хозяйство и экономика региона.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо родной Чувашии!

Глава Батыревского района                                          Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                  Р.Селиванов