Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Энергетика - одна из основных отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и в учреждениях района. Вы обеспечиваете всех жителей муниципального образования, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами - электроэнергией и теплом.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Дорогие энергетики! От имени всех жителей нашего района примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Глава Батыревского района                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района           Р.Селиванов