Районный музей «Хлеб» объявляет конкурс «Когда часы 12 бьют»

С целью развития и пропаганды народного творчества, содействия и поддержки юных талантов, сохранения народных традиций,  воспитания художественного вкуса  Батыревский районный историко-этнографический музей «Хлеб» объявляет конкурс поделок «Когда часы 12 бьют».

Принять участие в конкурсе могут как дошкольники, так и учащиеся образовательных учреждений, без ограничений по возрасту.

Критериями оценки являются:

-соответствие тематике конкурса;

-уникальность и оригинальность;

-художественно-эстетический уровень;

При изготовлении «новогодних» часов участники могут использовать любой материал и любую технику. Поделка должны иметь прочную основу. Работы могут быть коллективные и индивидуальные.

К работе должна быть приложена информация об участнике (Ф.И. участника, класс, учреждение, Ф.И.О. и контактный телефон руководителя).

Конкурс проводится в период с 30 ноября по 10 декабря 2021 года.

Конкурсантам необходимо предоставить свои работы по адресу: с. Батырево, ул. Ленина, д. 21, телефон для справок 62-0-64.

Подведение итогов- 15 декабря 2021 года. Победители и призёры конкурса награждаются дипломами соответствующих степеней.

30 ноября 2021