Рабочая встреча главы администрации района

19 ноября 2021 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел рабочую встречу с главой Шаймурзинского сельского поселения Марией Мадюковой и депутатом Собрания депутатов района Алиной Антоновой.

В ходе встречи  рассмотрены предварительные  итоги социально- экономического развития сельского поселения и обсуждены задачи по дальнейшему развитию, в т.ч. сельскохозяйственной отрасли, сферы образования, культуры и т.д..

Как отмечает Рудольф Селиванов: «Благодаря четкому руководству главы сельского поселения в последние годы в Шаймурзинском сельском поселении происходят заметные позитивные изменения, в чем чувствуется слаженная работа старост, депутатов, общественности, самого населения. Мы со своей стороны обязаны сделать все условия для самозанятости населения, создания своего дела, комфортного проживания для всех наших граждан, тем более государство поддерживает большинство инициатив населения…»,- подчеркнул глава администрации муниципального образования, пожелав успешной реализации намеченных планов главе сельского поселения и районному депутату.

19 ноября 2021