Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем   ракетных войск и артиллерии

Уважаемые ветераны ракетных войск и артиллерии!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём ракетных войск и артиллерии!

За время своего существования Ракетные войска и артиллерии прочно заняли одно из ведущих мест в системе обеспечения безопасности и обороноспособности России.

Служить в данных войсках под силу только стойким воинам, истинным патриотам и настоящим профессионалам. Выражаем слова благодарности за проводимую вами военно- патриотическую работу с подрастающим поколением, за активную жизненную позицию.

В этот праздничный день желаем вам, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия, мирного неба над головой!

Глава Батыревского района                                    Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района            Р.Селиванов