Анализ деятельности отдела ЗАГС администрации Батыревского района  за октябрь 2021 года

Анализ деятельности отдела ЗАГС администрации Батыревского района   за октябрь 2021 года

За октябрь 2021 года отделом ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано 104 записи акта гражданского состояния(аппг-91). Из них:

- рождений - 18, что на три малыша родилось больше, чем в октябре 2020 года, из них 8 мальчиков и 13 девочек.  Первенец родился в 7-и семьях, второй малыш - в 8-и, в 5-и семьях родился третий ребёнок, в одной семье родился четвертый малыш.

- смерти67, что на тринадцать записей актов больше прошлогоднего уровня: из них 31 мужчин и 36 женщин. Средний возраст умерших мужчин составил 70 лет, в прошлом году данный показатель был меньше - 69. У женщин средняя продолжительность жизни составила 82 лет, аналогично прошлому году.

- заключений брака 6, что на четыре записей актов о заключении брака меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года;

- расторжения брака6, что на одну запись акта больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- об установлении отцовства3, что на две записи акта больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- о перемени имени3, в октябре 2020 года запись акта о перемени имени не составлялась.

- об усыновлении1, в октябре 2020 года запись акта об усыновлении не составлялась.

03 ноября 2021