Семинар-совещание с сотрудниками Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

7 октября 2021 года первый заместитель главы администрации Батыревского района- начальник финансового отдела Светлана Чернова приняла участие в работе семинара – совещания с начальниками территориальных подразделений надзорной деятельности управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии по подведению итогов служебной деятельности за январь-сентябрь 2021 года.

Семинар- совещание вел начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии полковник внутренней службы Валерий Зеленин.

В ходе семинар-совещания обсуждена обстановка с пожарами и последствиями от них на территории Чувашской Республики, итоги деятельности подразделений надзорной деятельности за 9 месяцев 2021 года в области пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, изучений вновь введенных (измененных) нормативно - правовых актов Российской Федерации, МЧС России.

Также на семинар- совещании вручены очередные специальные звания сотрудникам территориальных подразделений надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии. Отличившиеся сотрудники награждены ведомственными наградами - Медалями МЧС России.

07 октября 2021