Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Рабочая встреча главы администрации района с руководителями общеобразовательных учреждений

Рабочая встреча главы администрации района с руководителями общеобразовательных учреждений

8  сентября 2021 года  глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов  провел рабочую встречу с руководителями общеобразовательных  учреждений района.     

В начале Рудольф Селиванов поблагодарил директоров школ за большую проделанную работу к новому учебному году и успешное проведение летней оздоровительной кампании, а также обозначил основные приоритетные направления совместной работы. На совещании обсуждены вопросы готовности объектов общеобразовательных учреждений к отопительному периоду, безопасности детей, также-   вопросы взаимодействия органов местного самоуправления с руководителями образовательных учреждений района.

Рудольф Селиванов отметил, что по организации школьного питания, по подвозу детей на школьных автобусах, по противопожарным мероприятиям,   будет осуществляться постоянный контроль со стороны структурных подразделений администрации.

В завершении встречи глава администрации муниципального образования пожелал директорам школ успешного нового учебного года и профессиональных успехов.



08 сентября 2021
15:01
Хроника мероприятий
Поделиться