Рабочая встреча

22 июля 2021 года первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела Светлана Чернова провела рабочую встречу с участием   руководителей структурных подразделений администрации района, главы Батыревского сельского поселения Николая Ялукова, руководителей и представителей ЖКХ, полигона ТБО.

В ходе рабочей встречи обсуждены проблемные вопросы в сфере ЖКХ, также- задачи по своевременному вывозу ТКО, благоустройству и ремонту дорог на территории  Батыревского сельского поселения.

Такая же встреча сегодня проводится с участием  представителей Алманчиковского и Тойсинского сельских поселений. По итогам рабочей встречи будут приняты конкретные меры по решению проблемных вопросов.

23 июля 2021
Хроника мероприятий