Продолжается выездная работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Рейды по проверке соблюдения масочного режима на предприятиях торговли,  общественного питания, образования и бытовых услуг в Батыревском районе проходят ежедневно.

Целью таких контрольных мероприятий является не наказание продавцов и покупателей, а снижение темпов распространения коронавирусной инфекции. Согласно рекомендации Роспотребнадзора, этому способствует использование средств защиты органов дыхания, дезинфекция рук и соблюдение социальной дистанции в общественных местах.

Сегодня, 23 июля 2021 года, члены мобильной группы Батыревского района обследовали 14 объектов на территории Батыревского сельского поселения, из них 12 объектов торговли: торговый дом «Булат», «Магнит», супермаркет «Пятерочка», магазины «Море одежды и обуви», «Зам-Зам», «Красное белое» и т.д.., кафе «JOY» и «Аделия».

Будьте бдительными и выполняйте все меры осторожности в целях недопущения роста заболеваемости новой коронавирусной инфекции!

Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация.

23 июля 2021