Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем Военно- Морского флота

Уважаемые ветераны флота!

Примите поздравление с Днём ВМФ России!

Российский военный флот является одним из символов национальной гордости. История флота – это летопись не только морской, но и государственной славы России, которая свидетельствует о могучей энергии народа, его многогранном таланте, большой созидательной и нравственной силе. Необходимо отметить, что и среди жителей Батыревского района немало тех, чей жизненный путь связан с морским флотом в прошлом или настоящем. Морская служба всегда требует самой серьёзной подготовки, выносливости, глубоких и разносторонних знаний.

Нынешнее поколение военных моряков достойно продолжает дело своих предшественников, а ветераны ВМФ ведут активную работу с подрастающим поколением по военно- патриотическому воспитанию, что очень значимо в современном мире. Выражаем вам слова благодарности за активное участие в жизни муниципального образования.

Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья, оптимизма и добра!

Глава Батыревского района                                                Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                         Р.Селиванов

23 июля 2021