Рабочий визит министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимира Осипова в Батыревский район

21 июля 2021 года Батыревский район посетили министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов и директор КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии Александр Немов .

В ходе встречи с главой администрации Батыревского района Рудольфом Селивановым обсуждены задачи по завершению строительства автомобильной дороги по ул.К.Маркса с.Батырево и устранению разрушений дороги по ул.Октябрьская д.М.Арабузи, построенной в прошлом году.

Асфальтированная автодорога по ул.К.Маркса строится в рамках программы  комплексного развития сельских территорий. Подрядчиком объекта является ООО «ДОРРСАР» (руководитель - Вячеслав Козлов). Данная дорога протяженностью 1 км со сметной стоимостью 39,7 млн. рублей запланировано на май 2021г. – сентябрь 2022г. Подрядчик планирует завершить работы досрочно - в сентябре текущего года.

21 июля 2021