Очередное заседание Общественного совета района

19 июля 2021 года на базе центральной библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района состоялось очередное заседание Общественного совета района.

Вначале заседания глава Батыревского района – председатель Собрания депутатов, главный врач Батыревской ЦРБ Николай Тинюков вручил членам Общественного совета удостоверения, пожелал дальнейшей плодотворной работы на благо района и вкратце проинформировал о ситуации в районе, связанной с распространением коронавирусной инфекции и необходимости проведения с населением разъяснительной работы по проведению вакцинации.

Вел заседание председатель Общественного совета района, член Общественного совета при Главе Чувашской Республики Анатолий Самакин.

В ходе очередного заседания рассмотрен вопрос «О мерах по повышению эффективности использования земель на территории Батыревского района». С актуальной информацией по данному вопросу перед членами Общественного совета выступил заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов.

19 июля 2021