Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем создания органов государственного пожарного надзора в России

Уважаемые сотрудники Государственного пожарного надзора, ветераны службы!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

На плечи специалистов органов пожарного надзора возложены функции по предупреждению возникновения пожаров, разработке противопожарных мероприятий, надзор за их исполнением, проверка наличия и состояния противопожарного оборудования,               создание системы всеобщего оповещения, разработка и поддержание в рабочем состоянии системы автоматического пожаротушения. Но главная задача, которая стоит перед вами ежедневно – это обеспечение порядка и безопасности человеческой жизни.

Желаем вам доброго здоровья, успешной реализации намеченных планов, высокого профессионализма в исполнении своего служебного долга!

Спасибо за ваш добросовестный труд и профессионализм в таком ответственном и благородном деле.

Глава Батыревского района                                                Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                        Р.Селиванов

16 июля 2021