Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Рабочее совещание по строительству 1 и 4 пусковых комплексов группового водовода

8 июля 2021 года состоялось очередное рабочее совещание по строительству 1 и 4 пусковых комплексов группового водовода Шемуршинского, Батыревского и Комсомольского районов Чувашской Республики.

На совещании приняли участие  от заказчика по строительству объекта КУ ЧР «Республиканская служба единого заказчика» Минстроя Чувашии - заместитель директора по техническим вопросам Сергей Коротков, представители генеральных подрядных организаций - АО «Передвижная механизированная колонна №8», ООО СМУ «Спецстрой», субподрядных строительных организаций, проектной организации ООО «ПМК-Проект».

Для сведения:

В настоящее время ведется работа по прокладке на участках трассы водовода вдоль дороги «Батырево – Сугуты», «Калинино -Батырево – Яльчики» на территории Батыревского сельского поселения и строительству насосной станции второго подъема на территории Сугутского сельского поселения. В ближайшее время, после согласования прохождения трассы с собственниками земельных участков, начнутся работы и на других участках трассы водовода.

        



08 июля 2021
16:22
Хроника мероприятий
Поделиться