«Любовь поддерживала вас…» - поздравление июльских юбиляров семейной жизни

Порою вам, наверно, было трудно,
Но любовь поддерживала вас!
И в этот день со свадьбой юбилейной
Примите поздравления от нас!

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет супружеские пары, которые в июльские дни 2021 года празднуют свои юбилеи: 50, 55 и 60 лет совместной жизни.

Отмечают золотую свадьбу – 50 лет:

7 июля – Васильевы Валерий Александрович и Лидия Георгиевна из п.Ульяновка, которые воспитали 5 детей;

16 июля - Лукины Василий Степанович и Мария Егоровна из с.Первомайское, которые воспитали 5 детей;

21 июля - Салеевы Миннеравиль Минехалимович и Рузалия Зинетзяновна из д.Долгий Остров, которые воспитали 5 детей;

Отмечают изумрудную свадьбу – 55 лет:

29 июля – Яфизовы Минсагир Касыймович и Саниябену Сабирулловна из с.Шыгырдан, которые воспитали 3 детей.

Отмечают бриллиантовую свадьбу – 60 лет:

3 июля – Еллины Иван Васильевич и Вера Ивановна из с.Новое Ахпердино, которые воспитали 3 детей.

Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот же нежный свет любви, как и много лет назад. За столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите так же дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом!

01 июля 2021