29 июня – IX заседание Собрания депутатов Батыревского района седьмого созыва

29 июня 2021 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится очередное заседание Собрания депутатов.

В повестке:

-О назначении дополнительных выборов депутата Собрания депутатов Батыревского района седьмого созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу № 19.

-О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 20.03.2012 г. №6 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Батыревском районе в новой редакции.

-О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 18 декабря 2020 г. N4/9 «Об административной комиссии Батыревского района»

-О безвозмездной передаче движимого имущества из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в муниципальную собственность Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики.

-Разное: наградные вопросы.

Заседание постоянных комиссий состоится 28 июня в 14.00 в Большом зале заседаний администрации Батыревского района.

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского района, главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации Батыревского района.

23 июня 2021