Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Член Общественного совета при Главе Чувашской Республики Анатолий Самакин провел прием граждан по личным вопросам

Член Общественного совета при Главе Чувашской Республики Анатолий Самакин провел прием граждан по личным вопросам

Член Общественного совета при Главе Чувашской Республики, председатель Общественного совета Батыревского района, член Союза ветеранов АПК Анатолий Самакин сегодня, 10 июня 2021 года провел прием граждан по личным вопросам.

Всего на прием пришли 5 жителей района, которых волнуют вопросы различного направления -   обеспечение жильем в связи с аварийностью жилого дома, строительство дороги внутри населенного пункта, оплата за содержание инфраструктуры дачного участка в городских условиях, присвоение звания «Ветеран труда» многодетной матери и т.д.. Все вопросы взяты на контроль для дальнейшей обработки соответствующими органами.

Надо отметить, что в этом году Общественный совет при Главе Чувашской Республики пополнился новыми лицами: в состав совещательного органа включены председатели общественных советов ряда муниципальных районов и городских округов, в т.ч. Батыревского района.

По предложению Олега Николаева  члены Общественного совета при Главе Чувашской Республики будут проводить выездные приемы граждан в муниципалитетах: первый прием граждан сегодня проведен на территории района.

Как отметил Анатолий Самакин: «Принятие решения  Главой нашей республики о проведении приема граждан  от имени Общественного совета при Главе региона позволяет быть в курсе проблем населения на местах, что очень важно и востребовано. Детально вникать в проблемы людей и принимать более содержательные и выверенные решения - вот обозначенная задача перед нами Олегом Николаевым. Уверен, все проблемные вопросы селян можно решить вместе, во взаимодействии…».



10 июня 2021
14:39
2021 год
Поделиться