Выездной рейд районной административной комиссии

Работа административной комиссии – это дополнительный ресурс для наведения чистоты и порядка на территории муниципального образования. В целях активизации деятельности данной комиссии в Батыревском районе проведен рейд в Сугутском сельском поселении.

По итогам выездов составлен 1 протокол и 1 предписание административных правонарушений по ст.10.3 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. N 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

Протокол составлен за нарушения, связанные с содержанием нежилых зданий, строений и сооружений. На ближайшем заседании районной административной комиссии к нарушителю будет применена соответствующая мера наказания – штраф на должностных лиц от 2 до 5 тыс.руб., на юридических лиц - от 5 до 20 тыс.руб.

.

08 июня 2021