Жители района смогут воспользоваться субсидией в размере 20% на первоначальный взнос по ипотечному кредиту

Уважаемые жители Батыревского района!

С 19 апреля 2021 года действует новая государственная программа «О мерах по повышению доступности ипотечного жилищного кредитования в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2024 годы», утвержденная постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.04.2021 № 149.

Поддержкой смогут воспользоваться:

-граждане, которые признаны нуждающимися в жилых помещениях;

-граждане, которые пострадали от действий недобросовестных застройщиков.

За более подробной информацией можете обратиться в администрации сельских поселений Батыревского района или по телефону 8(83532)61580 специалистам администрации Батыревского района.

02 июня 2021
Хроника мероприятий