Июньские юбиляры семейной жизни

Семья лежит в основе мироздания,
Всё в этом мире держится на ней.
Прошу, семья, вас обратить внимание:
Мы празднуем ваш общий юбилей!

И значит, всё, что от судьбы вам падает,
Должно делиться вами на двоих!
Так пусть не огорчает вас, а радует
Ваш каждый вместе проведённый миг!

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет супружеские пары, которые в тёплые июньские дни 2021 года празднуют свои юбилеи: 50, 55 и 60 лет совместной жизни.

Отмечают золотую свадьбу – 50 лет:

4 июня – Бахмисовы Николай Васильевич и Лидия Архиповна из д.Бакашево, которые воспитали 5 детей;

7 июня - Воробьевы Леонид Никифорович и Зинаида Григорьевна из д.Сигачи, которые воспитали 4 детей;

7 июня - Ильины Юрий Исакович и Валентина Федоровна из д.Сигачи, которые воспитали 3 детей;

8 июня - Кудрявцевы Валентин Иосифович и Лидия Ивановна из д.Новое Бахтиарово, воспитали 4 детей.

Отмечают изумрудную свадьбу – 55 лет:

25 июня – Вахитовы Мансур Касыймович и Наиля Зартдиновна из с.Шыгырдан, которые воспитали 3 детей.

Отмечают бриллиантовую свадьбу – 60 лет:

5 июня – Тихоновы Ленар Владимирович и Нина Харитоновна из п.Ульяновка, которые воспитали 3 детей.

9 июня - Фроловы Александр Иванович и Зинаида Георгиевна из д.Яншихово, которые воспитали 4 детей.

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляем Вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

01 июня 2021