Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Международным днем защиты детей

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос  в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

В Батыревском районе создаются условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей, занятий спортом и творческой самореализации. В приоритетах социальной политики региона – обеспечение успешности, благополучия и всестороннего развития ребенка. Дети - наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье.

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Искренне благодарим вас за ежедневный самоотверженный труд, за любовь и вдохновенную заботу! Уверены, что совместными усилиями мы вырастим молодую смену, которая упрочит авторитет Батыревского района, прославит малую родину в созидательном труде, науке, искусстве, культуре и в др.сферах.

Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!

А юным жителям Батыревского района - незабываемого, веселого лета, новых друзей и открытий!

Глава Батыревского района                                                       Н.А.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                           Р.В.Селиванов

31 мая 2021